Паровой термоусадочный
тоннель BSF-SL-1800
для слив-этикетки
Паровой тоннель применяется для термической усадки рукавной (слив) этикетки на тару сложной формы. Обеспечивает высококачественную усадку этикетки и высокую производительность.
Усадка производится посредством пара, парогенератор входит в стоимость. Корпус тоннеля изготовлен из нержавеющей стали.
Наличие регулируемых в 3-х плоскостях паровые форсунки позволяют достичь идеального эффекта сжатия (усадки) слив этикетки. Конденсируемая вода стекает в нижний поддон для воды.
Так же данным оборудование, возможно делать как индивидуальную, так и групповую упаковку.
Принцип работы:
конвейером укупоренная тара с накинутой термоусадочной слив (рукавной) этикеткой поступает в тоннель, где обдается паром и происходит усадка (сжатие), после тара отправляется на дальнейшую станцию упаковки.
*Конвейер в стоимость не входит, цену уточняйте у менеджера.
**Для запуска и работы оборудования необходим воздушный компрессор. Компрессор не входит в комплектацию.